Сотрудники

  • Павел Старцев

    Павел Старцев
    генеральный директор

    тел.: +7 (3852) 282-582
    starcev@rssib.ru
    starcev_pavel

  • Константин Кокин

    Константин Кокин
    руководитель типографии "Импресс"

    тел.: +7 (3852) 28-28-03
    kokink@rssib.ru
    kokinks

  • Татьяна Савченко

    Татьяна Савченко
    исполнительный директор

    тел.: +7 (3852) 282-582
    sta@rssib.ru

  • Ольга Струганова

    Ольга Струганова
    руководитель отдела управления персоналом

    тел.: +7 (3852) 282-582
    struganovao@rssib.ru

  • Алексей Шишкин

    Алексей Шишкин
    руководитель ИТ-компании "Артикс"

    тел.: +7 (3852) 282-582
    ash@rssib.ru
    shishkin.aleksey

  • Дмитрий Лагоха

    Дмитрий Лагоха
    руководитель ИТ-компании "Ритейл Сервис"

    тел.: +7 (3852) 282-582
    lda@rssib.ru
    lagohad

  • Валентин Кузьменко

    Валентин Кузьменко
    руководитель отдела продаж комплексной автоматизации

    тел.: +7 (3852) 282-582
    ICQ: 488446090
    kuzmenko.v@rssib.ru

  • Юрий Михалев

    Юрий Михалев
    руководитель отдела 1С:Франчайзинг

    тел.: +7 (3852) 282-582
    Mihalev.U@rssib.ru
    yurymikhalev

  • Сергей Емельянов

    Сергей Емельянов
    руководитель Сервисного Центра

    тел.: +7 (3852) 282-582
    esv@rssib.ru
    Emel_OTO

  • Александр Овсянников

    Александр Овсянников
    заместитель руководителя отдела продаж

    тел.: +7 (3852) 282-582
    Ovsyannikov.A@rssib.ru

  • Анжелика Нефедова

    Анжелика Нефедова
    руководитель группы непроектных продаж

    тел.: +7 (3852) 282-582
    ICQ: 390680489
    Nefedova.A@rssib.ru

  • Георгий Гончаренко

    Георгий Гончаренко
    руководитель отдела HoReCa и сетевых решений

    тел.: +7 (3852) 282-582
    Goncharenko.G@rssib.ru

  • Наталия Вторникова

    Наталия Вторникова
    менеджер по продаже оборудования и ПО

    тел.: +7 (3852) 282-582
    Vtornikova.N@rssib.ru
    vtornikovanata

  • Нина Губко

    Нина Губко
    менеджер по продажам оборудования и ПО

    тел.: +7 (3852) 282-582
    gubko.n@rssib.ru

  • Лариса Сетейкина

    Лариса Сетейкина
    менеджер по продаже торговых проектов

    тел.: +7 (3852) 282-582
    Seteykina.L@rssib.ru

  • Денис Миронов

    Денис Миронов
    менеджер по продаже торговых проектов

    тел.: +7 (3852) 282-582
    Mironov.D@rssib.ru

  • Артем Чернышов

    Артем Чернышов
    менеджер по продаже торговых проектов

    тел.: +7 (3852) 282-582
    Chernishov.Ar@rssib.ru

  • Марина Лымаренко

    Марина Лымаренко
    менеджер по продаже торговых проектов

    тел.: +7 (3852) 282-582
    Lymarenko.M@rssib.ru

  • Светлана Остапец

    Светлана Остапец
    менеджер по продаже проектов HoReCa

    тел.: +7 (3852) 282-582
    Ostapec.S@rssib.ru

  • Отдел продаж комплексной автоматизации

    Отдел продаж комплексной автоматизации

    тел.: +7 (3852) 282-330
    sales@rssib.ru

Подождите, идёт загрузка данных... Закрыть